शादी की दावत देते अधिवक्ता को नग्न कर पीटा, पेशाब पिलाया, पत्नी का नंबर न देने पर दरिंदगी
BREAKING
हरियाणा में HCS अधिकारियों को नई जिम्मेदारी; किस अफसर को अब क्या चार्ज मिला, यहां एक नजर में देख लीजिए पूरी लिस्ट चमत्कार! मौत बस छूकर निकल गई; कलेजा कंपा देगा केरल का यह भयानक वीडियो, कुछ फासले से ट्रक के नीचे कुचलने से बची युवती पाकिस्तान अपना 'सेना मुख्यालय' रावलपिंडी से हटा रहा; भारत की एयर स्ट्राइक का सदमा, यहां नूर खान एयरबेस को भारतीय मिसाइल ने उड़ाया केंद्र सरकार का बहुत बड़ा फेरबदल; 40 IAS और 26 IPS अफसर बदले, चंडीगढ़ आए 3 नए अफसर, जानिए किसका हुआ तबादला? धिक्कार है ऐसी औलाद पर; चांदी के कड़ों के लिए मां की चिता पर लेट गया बेटा, शव लिए खड़े रहे लोग, बोला- नहीं होने दूंगा अंतिम संस्कार

शादी की दावत देते अधिवक्ता को नग्न कर पीटा, पेशाब पिलाया, पत्नी का नंबर न देने पर दरिंदगी

Lawyer was Stripped Naked and Beaten

Lawyer was Stripped Naked and Beaten

मेरठ। Lawyer was Stripped Naked and Beaten: एक अधिवक्ता को उसके तीन परिचित बंधक बनाकर नलकूप पर ले गए। वहां नग्न कर बुरी तरह पिटाई की। दोस्तों को वीडियोकॉल कर पिटाई करते हुए दिखाया। आरोप है कि पानी में पेशाब मिलाकर पिलाया। विरोध किया तो नलकूप की हौज में मुंह डुबोकर जान से मारने का प्रयास किया। पीड़ित खेतों के रास्ते दो किमी तक दौड़कर रजपुरा चौकी पहुंचा, लेकिन पुलिस ने टरका दिया। बाद में इंचौली थाने में तहरीर दी।

30 वर्षीय अधिवक्ता कुछ समय पहले तक मेरठ कोर्ट में प्रैक्टिस करते थे। पांच माह पूर्व वह गुवाहाटी में शिफ्ट हो गए। तीन दिन पूर्व वह किसी काम से मेरठ आए और गंगानगर के एक होटल में रुके। रविवार शाम उन्हें दो परिचित युवक मिले और शादी की दावत मांगी।

अधिवक्ता की पत्नी पर कर दी अभद्र टिप्पणी

बक्सर स्टैंड के पास बातचीत में एक युवक ने अधिवक्ता की पत्नी पर अभद्र टिप्पणी कर दी। इसका उन्होंने विरोध किया। दोनों युवकों ने अपने एक साथी को बुला लिया। तीनों युवक रात आठ बजे अधिवक्ता को बाइक से सिखैड़ा बंबे के किनारे नलकूप पर ले गए और हदें पार करते हुए डेढ़ घंटे तक मारपीट की।

पुलिस करती रही टालमटोल

तीनों आरोपित अधिवक्ता से छीने मोबाइल व रुपये से शराब खरीदने के लिए गए। धमकी दी कि अगर यहां से भागा तो जिंदा नहीं रहेगा। अधिवक्ता के मुताबिक वह किसी तरह मेरठ-पौड़ी हाईवे पर पहुंचा और लोगों से मदद मांगी। एक युवक ने उसे अंगोछा दिया।

अधिवक्ता को होटल में छोड़ गए पुलिसवाले

रजपुरा चौकी ने मामला इंचौली थाने का बताते हुए अधिवक्ता को होटल के कमरे में छोड़ दिया। सोमवार दोपहर पीड़ित इंचौली थाने पहुंचा और तहरीर दी। यहां भी पुलिस ने मामला गंगानगर थाने का बताते हुए टकरकाने का प्रयास किया। मामला अफसरों तक पहुंचने पर इंचौली पुलिस ने जांच शुरू की। एसपी देहात कमलेश बहादुर ने बताया कि जांच करा कार्रवाई की जाएगी।